Vlaamse Druivenveldrit - Overijse - BEL - C1 - ME - WE |
Elite Männer | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | NYS Sven | BEL | LANDBOUWKREDIET-KDL | 00:56:04 |
2 | ALBERT Niels | BEL | BKCP - POWERPLUS | 00:28 |
3 | VANTORNOUT Klaas | BEL | SUNWEB-REVOR | 00:51 |
4 | VAN AMERONGEN Thijs | NED | AA DRINK CYCLOCROSS TEAM | 01:43 |
5 | MEISEN Marcel | GER | BKCP - POWERPLUS | 01:46 |
6 | DUVAL Aurelien | FRA | UV AUBE | 01:48 |
7 | VANTHOURENHOUT Sven | BEL | LANDBOUWKREDIET-KDL | 02:16 |
8 | DENUWELAERE Jan | BEL | STYLE & CONCEPT | 02:24 |
9 | PAUWELS Kevin | BEL | SUNWEB-REVOR | 02:44 |
10 | PEETERS Rob | BEL | TELENET - FIDEA | 02:44 |
11 | WALSLEBEN Philipp | GER | BKCP - POWERPLUS | 03:00 |
12 | AERNOUTS Bart | BEL | AA DRINK CYCLOCROSS TEAM | 03:21 |
13 | ZLAMALIK Martin | CZE | LANDBOUWKREDIET-KDL | 03:25 |
14 | GIL Mariusz | POL | BABOCO | 03:34 |
15 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | BKCP - POWERPLUS | 03:38 |
16 | MERLIER Tim | BEL | SUNWEB-REVOR | 04:12 |
17 | VAN EMPEL Micky | NED | LANDBOUWKREDIET-KDL | 04:12 |
18 | AERNOUTS Jim | BEL | SUNWEB-REVOR | 04:23 |
19 | PETRUS Lubomir | CZE | BKCP - POWERPLUS | 04:48 |
20 | PAGE Jonathan | USA | 05:00 | |
21 | VAN LEEUWEN Patrick | NED | ORANGE BABIES CYCLING TEAM | 05:26 |
22 | ADAMS Joeri | BEL | TELENET - FIDEA | 05:38 |
23 | VANDEKINDEREN Jens | BEL | TELENET - FIDEA | 05:05 |
24 | DE CLEYN Dave | BEL | 06:29 | |
25 | CANT Kevin | BEL | 06:54 | |
26 | DE VOCHT Bart | BEL | 07:02 | |
27 | DE TIER Floris | BEL | LANDBOUWKREDIET-KDL | -1 Rd. |
28 | VAN IJZENDOORN Eddy | NED | 36CYCLING | -1 Rd. |
29 | COMMEYNE Davy | -1 Rd. | ||
30 | BODEN Stef | BEL | SUNWEB-REVOR | -1 Rd. |
31 | KOYEN Niels | BEL | -2 Rd. | |
32 | BOSSUYT Matthias | BEL | SUNWEB-REVOR | -2 Rd. |
33 | UYTDEWILLIGEN Ingmar | BEL | -2 Rd. | |
34 | LACROIX Dany | BEL | -3 Rd. | |
35 | PAUWELS Dries | BEL | MELBOTECH PRORACE CT | -3 Rd. |
36 | FOX Joe | GBR | -4 Rd. | |
37 | PANYL Janos | HUN | -4 Rd. | |
38 | ATKINS Joe | GBR | -4 Rd. | |
39 | FERREIRA Hugo | POR | -5Rd. | |
DNF | SIMUNEK Radomir | CZE | BKCP - POWERPLUS | |
DNF | WELLENS Bart | BEL | TELENET - FIDEA | |
DNF | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | BKCP - POWERPLUS | |
DNF | DE KNEGT Gerben | NED | ORANGE BABIES CYCLING TEAM | |
DNF | DE DECKER Steven | BEL | ||
Elite Frauen | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | Katie Compton | USA | TREK CYCLOCROSS COLLECTIVE | |
2 | Nikki Harris | GBR | YOUNG TELENET-FIDEA CYCLING TEAM | :2 |
3 | Sanne Cant | BEL | VELDRITACADEMIE ENERTHERM - BKCP | 01:15 |
4 | Ellen Van Loy | BEL | MELBOTECH PRORACE CT | 02:49 |
5 | Amy Dombroski | USA | YOUNG TELENET-FIDEA CYCLING TEAM | 03:34 |
6 | Joyce Vanderbeken | BEL | WIELERTEAM DECOCK SPORTIVO MOORSELE | 05:12 |
7 | Nancy Bober | BEL | STYLE & CONCEPT | 05:46 |
8 | Karen Verhestraeten | BEL | 06:16 | |
9 | Hilde Quintens | BEL | MELBOTECH PRORACE CT | 06:21 |
10 | Githa Michiels | BEL | TREK-KMC TRADE TEAM | 06:51 |
11 | Lotte Eikelenboom | NED | 07:01 | |
12 | Ilona Meter | NED | 07:25 | |
13 | Christine Vardaros | USA | BABOCO | 07:45 |
14 | Isabel Caetano | POR | 08:01 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info